Третий день второй смены

26 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены «Код Безопасности». Ребятам было присвоено звание «стажёр». Они получили свои знаки отличия (салатовые и оранжевые фликеры). И свою «Личную карточку агента безопасности». Стажёры за смену могут пройти путь от «стажёра» до «главного Агента». С удовольствием пели, танцевали, играли, участвовали во флешмобе. Царствовала атмосфера радости и веселья. Активными были все два подразделения. После обеда второе подразделение отправилось в городскую детскую библиотеку. Там их ждало интересная летняя игротека «Весёлые каникулы». Каждый выбрал занятие по интересам. На линейке обсудили влияние экологии на здоровье человека. А в отрядах прошли минутки безопасности «Основные правила и действия при пожаре». День прошёл замечательно!